Пресс-центр

Наша компания придерживается принципов информационной открытости. Представителям СМИ предоставляется достоверная информация и комментарии на интересующие темы от первых лиц и специалистов компании.

МАЙНЭКА поздравляет с Днем защитника Отечества!
22.02.2022
Коллектив компании «МАЙНЭКА» поздравляет с Днем защитника Отечества! От всей души желаем мирного неба над головой, бодрости духа и веры в собственные силы! Пусть каждый день приносит новые свершения и победы! Желаем здоровья, благополучия, удачи в делах, мира и согласия в Вашем доме и в коллективе.
...
МАЙНЭКА ПОЗДРАВЛЯЕТ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ШАХТЕРА!
05.08.2021

Угольная промышленность - один из важнейших векторов развития экономики нашей страны.

От всей души поздравляем закаленных характером и духом, мужественных и смелых, с днём Металлурга! Желаем вам ...

Весь коллектив МАЙНЭКА прошел вакцинацию от COVID-19 в полном составе.
14.07.2021

Сотрудники компании МАЙНЭКА поддерживают инициативу правительства РФ касательно обязательной вакцинации граждан и считают, что вакцинация коллектива поможет предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Мы заботимся о комфорте и безопасности не только нашего коллектива, но также заказчиков и партнеров.

Открытие офисов в Москве и г. Березники Пермского края.
13.07.2021

Для оказания заказчикам оперативной технической поддержки были открыты два офиса МАЙНЭКА в России: в г. Москва и в г. Березники Пермского края. Офис в Москве расположился в самом известном бизнес-центре столицы — «Москва-Сити». Офис в Березниках находится на центральной улице города.

МАЙНЭКА поздравляет с Днем весны и труда!
01.05.2021

Сахут-Конреур СНГ готовит к запуску линию грануляции на предприятии одного из ведущих мировых производителей калия Отрывок 2

Запуск линии грануляции на предприятии одного из ведущих мировых производителей хлористого калия
03.03.2020

КОМПАНИЯ МАЙНЭКА УСПЕШНО ЗАПУСТИЛА ЛИНИЮ ГРАНУЛЯЦИИ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОДНОГО ИЗ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ХЛОРИСТОГО КАЛИЯ Инженеры МАЙНЭКА успешно завершили пуско-наладочные работы по установке оборудования для линии грануляции хлористого калия одного из крупнейших предприятий в России и в мире. Хлористый калий удобнее хранить и транспортировать, когда материал спрессован в гранулы. Так продукт занимает меньше места, сокращаются […]

Форма обратной связи